г. Владимира "Детский сад №3"

Воскресенье, 14.08.2022, 12:45

ДОСТУПНАЯ СРЕДА

Специально оборудованные учебные кабинеты, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья: отсутствуют.

Объекты для проведения практических занятий, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья: отсутствуют.

Библиотеки, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья: отсутствуют.

Средства обучения и воспитания, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья: отсутствуют.

Беспрепятственный доступ в здание образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья: не обеспечен.

Специальные условия питания для инвалидов и лиц с ОВЗ не предусмотрены.

Специальные условия охраны здоровья для инвалидов и лиц с ОВЗ не предусмотрены.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья: отсутствует.

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья: отсутствуют.

Специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ОВЗ не предусмотрено.