Муниципальное бюджетное дошкольное 

образовательное учреждение  

г. Владимира "Детский сад №3"

Четверг, 25.04.2024, 18:06
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная » 2012 » Ноябрь » 06

Второго ноября глава городской администрации Андрей Шохин побывал в детском саду № 3 на улице Безыменского. Это — крупнейшее дошкольное образовательное учреждение в городе: в нём воспитываются почти 350 ребятишек. Есть 4 ясельных и 9 групп для детей от 3 до 7 лет. До 2000 года садик принадлежал Горьковской железной дороге, затем перешёл в муниципальную собственность.

Поводом для встречи с коллективом стало предстоящее назначение заведующей ДОУ. Андрей Шохин внимательно выслушал пожелания сотрудников детсада, которые видят на этом ответственном посту Елену Цветкову, исполняющую обязанности заведующей уже не первый год. У Елены Фёдоровны немалый педагогический стаж и опыт, налажен контакт с коллективом воспитателей и нянечек, с детишками и их родителями.

Андрей Шохин: «Мнение коллектива в этом вопросе очень важно, и оно обязательно будет учтено. Вы, как никто, знаете того, о ком говорите, и не будете просить за случайного человека.»

Обсудив кандидатуру руководителя, Андрей Шохин осмотрел детский сад. Интересовался у коллектива проблемами, которые надо решить в первую очередь.

Подробнее здесь





Просмотров: 1444 | Добавил: Irinagreen | Дата: 06.11.2012 | Комментарии (0)