Понедельник, 23.09.2019, 08:08
Главная » 2014 » Ноябрь » 13

В общественной организации «Милосердие и порядок» прошел фестиваль детских садов. Как интересно проводят время и чем любят заниматься рассказали 25 команд из разных уголков Владимирской области. Выступление нашей команды "ПОДРАСТАЙКА" было  отмечено 1 местом дипломом I степени

Просмотров: 935 | Добавил: Aleksandra_Pavlovna | Дата: 13.11.2014 | Комментарии (0)

В нашем детском саду наградили победителей седьмого городского смотра-конкурса «Город детства».  Его цель - улучшение внешнего облика города Владимира, повышение его туристической привлекательности, а также  благоустройство территории образовательных учреждений и формирование экологического мировоззрения подрастающего поколения.

Просмотров: 705 | Добавил: Aleksandra_Pavlovna | Дата: 13.11.2014 | Комментарии (0)