Понедельник, 18.06.2018, 20:11
Главная » 2016 » Февраль » 13

Неделя психологии

«Мы – здоровое будущее страны»

Девиз недели:

«Пусть наша жизнь будет интересной и яркой!»

С 15   по 19 февраля  у нас в детском саду будет  проходить интересный и увлекательный марафон «Неделя психологии».

Проект  включает  в себя несколько разнообразных по содержанию мероприятий, каждое из которых позволяет создать атмосферу доверия, сотрудничества, единения. Способствуют формированию основных духовных, нравственных качеств, таких как любовь, дружба, взаимопонимание, терпимость, уважение, взаимоподдержка, интерес к себе и к окружающим людям.

Цель: создание условий для формирования психологической культуры воспитанников, педагогов и родителей, содействие сохранению и укреплению психологического здоровья, приобщение к ценностям здорового образа жизни.

Каждый день недели посвящён определённой составляющей понятия «здоровье»

... Читать дальше »
Просмотров: 2094 | Добавил: Aleksandra_Pavlovna | Дата: 13.02.2016 | Комментарии (0)