Вторник, 23.04.2024, 10:39
Главная » 2020 » Май » 13

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

На данный момент организуется работа дежурной группы в детском саду.
Чтобы посещать дежурную группу необходимо подать ходатайство на имя заведующего детского сада Цветковой Е.Ф. от работодателей обоих родителей ребенка.

УСЛОВИЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МЕСТА В ДЕЖУРНОЙ ГРУППЕ:
1. Организации должны входить в Перечень РАБОТАЮЩИХ по Указу Губернатора №127 от 12.05.2020 г. (с изменениями).
2. Работать должны ОБА родителя — ходатайства принимаются от ОБОИХ родителей (их работодателей!).
3. Если работает только один родитель, значит дежурная группа не предоставляется.

В ходатайстве необходимо указать ФИО ребенка, его даты рождения, адрес, ФИО сотрудника, занимаемая должность, указать число выхода на работу. Указать ОКВЭД деятельности организации.

Ходатайства подаются дистанционно — скан-копия направляется родителями по электронной почте ДОУ:

detsad3.vladimir@mail.ru

Просмотров: 1112 | Добавил: Irinagreen | Дата: 13.05.2020 | Комментарии (0)