Суббота, 25.11.2017, 12:23
Просмотров: 655 | Добавил: Irinagreen | Дата: 08.02.2013 | Комментарии (0)

Вот и начались детские праздники.

Расписание утренников здесь

Отзывы пишем на форуме.

Просмотров: 606 | Добавил: Irinagreen | Дата: 25.12.2012 | Комментарии (0)

У нас теперь есть свой форум! Приглашаем родителей и педагогов принять участие в развитии форума. Создавайте темы, пишите пожелания, задавайте вопросы. Будем рады всем!
Просмотров: 594 | Добавил: Irinagreen | Дата: 13.12.2012 | Комментарии (0)

7 декабря 2012 года в 13.00 в Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении г.Владимира "Средняя общеобразовательная школа №31 имени Героя Советского Союза С.Д.Василисина" (ул. Завадского, д.7) состоялось торжественное мероприятие по подведению итогов XXI городского конкурса "Педагог года".

Победителями XXI городского конкурса "Педагог года" в номинациях стали:
Зиняков Василий Николаевич, учитель трудового обучения ГМУК №2
Зякина Анна Викторовна, учитель немецкого и французского языков сш №2
Кочеткова Ольга Александровна, учитель русского языка и литературы сш №21
Матыкина Ирина Анатольевна, учитель-логопед МБДОУ №3
Сафонова Елена Николаевна, воспитатель МБДОУ №68

Абсолютным победителем XXI городского конкурса "Педагог года" стал Зиняков Василий Николаевич, учитель трудового обучения МБОУДД ГМУК №2

Видеосюжет на канале "Мир ТВ"

Более подробная информация на сайте ГИМЦ

Просмотров: 590 | Добавил: Irinagreen | Дата: 08.12.2012 | Комментарии (0)

Завершился региональный фестиваль электронных портфолио педагогов - 2012. Учитель-логопед, Матыкина И.А., принимавшая в нем участие, стала лауреатом конкурса. Ее потфолио размещено на сайте "Логорина"
Просмотров: 625 | Добавил: Irinagreen | Дата: 08.12.2012 | Комментарии (0)

Второго ноября глава городской администрации Андрей Шохин побывал в детском саду № 3 на улице Безыменского. Это — крупнейшее дошкольное образовательное учреждение в городе: в нём воспитываются почти 350 ребятишек. Есть 4 ясельных и 9 групп для детей от 3 до 7 лет. До 2000 года садик принадлежал Горьковской железной дороге, затем перешёл в муниципальную собственность.

Поводом для встречи с коллективом стало предстоящее назначение заведующей ДОУ. Андрей Шохин внимательно выслушал пожелания сотрудников детсада, которые видят на этом ответственном посту Елену Цветкову, исполняющую обязанности заведующей уже не первый год. У Елены Фёдоровны немалый педагогический стаж и опыт, налажен контакт с коллективом воспитателей и нянечек, с детишками и их родителями.

Андрей Шохин: «Мнение коллектива в этом вопросе очень важно, и оно обязательно будет учтено. Вы, как никто, знаете того, о ком говорите, и не будете просить за случайного человека.»

Обсудив кандидатуру руководителя, Андрей Шохин осмотрел детский сад. Интересовался у коллектива проблемами, которые надо решить в первую очередь.

Подробнее здесь

Просмотров: 712 | Добавил: Irinagreen | Дата: 06.11.2012 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Если Вы не давали согласия на размещение фотографии своего ребенка на сайте, но просматривая альбом увидели ребенка на фото, сообщите об ошибке администратору сайта.

Для этого необходимо написать письмо по адресу: detsad3.vladimir@yandex.ru с просьбой удалить фотографию и ссылкой на нее.

Просмотров: 837 | Добавил: Irinagreen | Дата: 24.08.2012 | Комментарии (0)

11 и 12 апреля в МБДОУ д/с №3 состоится смотр-конкурс театральных постановок "Океан эмоций".

В конкурсе примут участие все группы!

Просмотров: 580 | Добавил: Irinagreen | Дата: 06.04.2012 | Комментарии (0)

Всероссийская благотворительная и конкурсная
Программа «Наполни сердце добротой»-2012

Приглашаем детей гр. 3, 4, 14  принять участие в конкурсе рисунков «Наполни сердце добротой».

Его цель – привлечь внимание молодого поколения к проблемам благотворительности («добрых дел»).

КАЖДЫЙ участник получит диплом!

Часть средств, с уплаченных организационных взносов, будет направленна на поддержку социальных проектов в рамках Программы «Все грани добра» (проекты, под руководством педагогов учреждений дошкольного и общего образования).

Обратите, пожалуйста, внимание на следующие моменты:

- Призы – ценные подарки (цифровая техника), участие выигравших работ в специальной выставке в Москве и в других просветительских проектах.

- Заявка на участие направляется по электронной почте, сами работы – по Почта России.

- Образовательное учреждение, учащиеся которого направили более 15 (десяти) конкурсных работ, получает Диплом участника.

- Принимается неограниченное число конкурсных работ!

- Более подробная информация на сайте http://infrastblago.ru

- Прием заявок по почте до 15 апреля 2012 г.

- Организационный взнос для участия 150 (сто пятьдесят) рублей за каждую подаваемую работу. Оплата принимается в любом отделении ОАО «Сбербанк России» (или другого банка в пределах РФ).

- Итоги Конкурса – 1 июня 2012 года.

- Вопросы можно задавать по телефону: 8 (495) 724 15 28 или на e-mail: sa-volodin@mail.ru.
Просмотров: 1150 | Добавил: Irinagreen | Дата: 04.04.2012 | Комментарии (0)