Вторник, 21.05.2019, 05:24

В ДОУ проводится конкурс "Зимние фантазии".
Ознакомиться с положением конкурса можно здесь.

Просмотров: 1409 | Добавил: olga | Дата: 11.02.2013 | Комментарии (0)

Первый выпуск видеожурнала ДОУ "Теремок"

№1, 2013 ("Зима")

Просмотров: 738 | Добавил: Irinagreen | Дата: 09.02.2013 | Комментарии (0)

Опубликован проект музыкальных руководителей Г.С. Легиной и В.В. Волковой "Давайте воспевать весну" на страницах СМИ "НУМИ".

Просмотров: 900 | Добавил: Irinagreen | Дата: 08.02.2013 | Комментарии (0)

В международном фестивале "Апельсин" участвовали выпускники ДОУ 2012 Лачина Анастасия и Лукьянова Екатерина (смотреть видео),

в международном фестивале "Южный полюс" участвовал выпускник ДОУ 2012 Майоров Никита (смотреть видео).

Просмотров: 812 | Добавил: Irinagreen | Дата: 08.02.2013 | Комментарии (0)

Вот и начались детские праздники.

Расписание утренников здесь

Отзывы пишем на форуме.

Просмотров: 758 | Добавил: Irinagreen | Дата: 25.12.2012 | Комментарии (0)

У нас теперь есть свой форум! Приглашаем родителей и педагогов принять участие в развитии форума. Создавайте темы, пишите пожелания, задавайте вопросы. Будем рады всем!
Просмотров: 757 | Добавил: Irinagreen | Дата: 13.12.2012 | Комментарии (0)

7 декабря 2012 года в 13.00 в Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении г.Владимира "Средняя общеобразовательная школа №31 имени Героя Советского Союза С.Д.Василисина" (ул. Завадского, д.7) состоялось торжественное мероприятие по подведению итогов XXI городского конкурса "Педагог года".

Победителями XXI городского конкурса "Педагог года" в номинациях стали:
Зиняков Василий Николаевич, учитель трудового обучения ГМУК №2
Зякина Анна Викторовна, учитель немецкого и французского языков сш №2
Кочеткова Ольга Александровна, учитель русского языка и литературы сш №21
Матыкина Ирина Анатольевна, учитель-логопед МБДОУ №3
Сафонова Елена Николаевна, воспитатель МБДОУ №68

Абсолютным победителем XXI городского конкурса "Педагог года" стал Зиняков Василий Николаевич, учитель трудового обучения МБОУДД ГМУК №2

Видеосюжет на канале "Мир ТВ"

Более подробная информация на сайте ГИМЦ

Просмотров: 754 | Добавил: Irinagreen | Дата: 08.12.2012 | Комментарии (0)

Завершился региональный фестиваль электронных портфолио педагогов - 2012. Учитель-логопед, Матыкина И.А., принимавшая в нем участие, стала лауреатом конкурса. Ее потфолио размещено на сайте "Логорина"
Просмотров: 774 | Добавил: Irinagreen | Дата: 08.12.2012 | Комментарии (0)

Второго ноября глава городской администрации Андрей Шохин побывал в детском саду № 3 на улице Безыменского. Это — крупнейшее дошкольное образовательное учреждение в городе: в нём воспитываются почти 350 ребятишек. Есть 4 ясельных и 9 групп для детей от 3 до 7 лет. До 2000 года садик принадлежал Горьковской железной дороге, затем перешёл в муниципальную собственность.

Поводом для встречи с коллективом стало предстоящее назначение заведующей ДОУ. Андрей Шохин внимательно выслушал пожелания сотрудников детсада, которые видят на этом ответственном посту Елену Цветкову, исполняющую обязанности заведующей уже не первый год. У Елены Фёдоровны немалый педагогический стаж и опыт, налажен контакт с коллективом воспитателей и нянечек, с детишками и их родителями.

Андрей Шохин: «Мнение коллектива в этом вопросе очень важно, и оно обязательно будет учтено. Вы, как никто, знаете того, о ком говорите, и не будете просить за случайного человека.»

Обсудив кандидатуру руководителя, Андрей Шохин осмотрел детский сад. Интересовался у коллектива проблемами, которые надо решить в первую очередь.

Подробнее здесь

Просмотров: 846 | Добавил: Irinagreen | Дата: 06.11.2012 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 9 10 11 12 »