"Детский сад №3" г.Владимира

Пятница, 17.09.2021, 01:03

Уважаемые родители!

Если Вы не давали согласия на размещение фотографии своего ребенка на сайте, но просматривая альбом увидели ребенка на фото, сообщите об ошибке администратору сайта.

Для этого необходимо написать письмо по адресу: detsad3.vladimir@yandex.ru с просьбой удалить фотографию и ссылкой на нее.

Просмотров: 1281 | Добавил: Irinagreen | Дата: 24.08.2012 | Комментарии (0)

11 и 12 апреля в МБДОУ д/с №3 состоится смотр-конкурс театральных постановок "Океан эмоций".

В конкурсе примут участие все группы!

Просмотров: 1066 | Добавил: Irinagreen | Дата: 06.04.2012 | Комментарии (0)

Всероссийская благотворительная и конкурсная
Программа «Наполни сердце добротой»-2012

Приглашаем детей гр. 3, 4, 14  принять участие в конкурсе рисунков «Наполни сердце добротой».

Его цель – привлечь внимание молодого поколения к проблемам благотворительности («добрых дел»).

КАЖДЫЙ участник получит диплом!

Часть средств, с уплаченных организационных взносов, будет направленна на поддержку социальных проектов в рамках Программы «Все грани добра» (проекты, под руководством педагогов учреждений дошкольного и общего образования).

Обратите, пожалуйста, внимание на следующие моменты:

- Призы – ценные подарки (цифровая техника), участие выигравших работ в специальной выставке в Москве и в других просветительских проектах.

- Заявка на участие направляется по электронной почте, сами работы – по Почта России.

- Образовательное учреждение, учащиеся которого направили более 15 (десяти) конкурсных работ, получает Диплом участника.

- Принимается неограниченное число конкурсных работ!

- Более подробная информация на сайте http://infrastblago.ru

- Прием заявок по почте до 15 апреля 2012 г.

- Организационный взнос для участия 150 (сто пятьдесят) рублей за каждую подаваемую работу. Оплата принимается в любом отделении ОАО «Сбербанк России» (или другого банка в пределах РФ).

- Итоги Конкурса – 1 июня 2012 года.

- Вопросы можно задавать по телефону: 8 (495) 724 15 28 или на e-mail: sa-volodin@mail.ru.
Просмотров: 1589 | Добавил: Irinagreen | Дата: 04.04.2012 | Комментарии (0)