Суббота, 04.05.2024, 05:47
Всероссийская благотворительная и конкурсная
Программа «Наполни сердце добротой»-2012

Приглашаем детей гр. 3, 4, 14  принять участие в конкурсе рисунков «Наполни сердце добротой».

Его цель – привлечь внимание молодого поколения к проблемам благотворительности («добрых дел»).

КАЖДЫЙ участник получит диплом!

Часть средств, с уплаченных организационных взносов, будет направленна на поддержку социальных проектов в рамках Программы «Все грани добра» (проекты, под руководством педагогов учреждений дошкольного и общего образования).

Обратите, пожалуйста, внимание на следующие моменты:

- Призы – ценные подарки (цифровая техника), участие выигравших работ в специальной выставке в Москве и в других просветительских проектах.

- Заявка на участие направляется по электронной почте, сами работы – по Почта России.

- Образовательное учреждение, учащиеся которого направили более 15 (десяти) конкурсных работ, получает Диплом участника.

- Принимается неограниченное число конкурсных работ!

- Более подробная информация на сайте http://infrastblago.ru

- Прием заявок по почте до 15 апреля 2012 г.

- Организационный взнос для участия 150 (сто пятьдесят) рублей за каждую подаваемую работу. Оплата принимается в любом отделении ОАО «Сбербанк России» (или другого банка в пределах РФ).

- Итоги Конкурса – 1 июня 2012 года.

- Вопросы можно задавать по телефону: 8 (495) 724 15 28 или на e-mail: sa-volodin@mail.ru.
Просмотров: 1862 | Добавил: Irinagreen | Дата: 04.04.2012 | Комментарии (0)