Понедельник, 19.02.2018, 02:40
Просмотров: 929 | Добавил: Aleksandra_Pavlovna | Дата: 09.05.2016 | Комментарии (0)

Семинар для инструкторов по физической культуре "Использование метода проектов для решения задач физкультурно-оздоровительной направленности"

Был представлен проект физкультурно-оздоровительной направленности

"Эти разные мячи"

другие фото

Просмотров: 3090 | Добавил: Aleksandra_Pavlovna | Дата: 16.03.2016 | Комментарии (0)

Солнце круглое как блин, улыбаясь светит.

Рады тёплой встрече с ним взрослые и дети.

смотреть фото

Просмотров: 457 | Добавил: Aleksandra_Pavlovna | Дата: 13.03.2016 | Комментарии (0)

САМЫЕ ИСКРЕННИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ДЛЯ МАМ И БАБУШЕК

и другие ФОТО

Просмотров: 489 | Добавил: Aleksandra_Pavlovna | Дата: 10.03.2016 | Комментарии (0)

НАШИ ГЕРОИ:

Андрей Груздев- Илья Муромец,

Саша Дерков- Фёдор Ушаков,

Максим Кулешов-Илья Муромец

Просмотров: 790 | Добавил: Aleksandra_Pavlovna | Дата: 02.03.2016 | Комментарии (0)

Неделя психологии

«Мы – здоровое будущее страны»

Девиз недели:

«Пусть наша жизнь будет интересной и яркой!»

С 15   по 19 февраля  у нас в детском саду будет  проходить интересный и увлекательный марафон «Неделя психологии».

Проект  включает  в себя несколько разнообразных по содержанию мероприятий, каждое из которых позволяет создать атмосферу доверия, сотрудничества, единения. Способствуют формированию основных духовных, нравственных качеств, таких как любовь, дружба, взаимопонимание, терпимость, уважение, взаимоподдержка, интерес к себе и к окружающим людям.

Цель: создание условий для формирования психологической культуры воспитанников, педагогов и родителей, содействие сохранению и укреплению психологического здоровья, приобщение к ценностям здорового образа жизни.

Каждый день недели посвящён определённой составляющей понятия «здоровье»

... Читать дальше »
Просмотров: 2043 | Добавил: Aleksandra_Pavlovna | Дата: 13.02.2016 | Комментарии (0)

Наша ежегодная  Новогодняя выставка совместного творчества детей и родителей "Мастерская Деда мороза"