Среда, 24.04.2024, 18:03
Главная » 2014 » Май » 10 » НОВОСТИ
НОВОСТИ

На сайте Управления образования Администрации г. Владимир появилась статья о нас:                                                 Видеоролик (смотреть)

Подарок ветеранам.jpg

7 мая воспитанники детского сада № 3 поздравили ветеранов Великой отечественной с Днем Победы. От песен военных лет  в  исполнении малышей у пожилых людей невольно навернулись слезы.

Песней о Дне Победы встретили малыши ветеранов. Накануне праздника воспитанники детского сада № 3 поздравили участников Великой Отечественной войны. Традиционно каждый год здесь готовится праздничный концерт. Послушать маленьких артистов приходят благодарные зрители. Такие концерты трогают сердца ветеранов и говорят о том, что их помнят и ценят.

Нина Цыганова, ветеран Великой Отечественной войны: «Нас приглашают каждый год и это очень нас радует. До слез трогает, когда детишки поют военные песни, выступают в нарядах военных. Это очень трогательно».

Просмотров: 2593 | Добавил: Aleksandra_Pavlovna | Рейтинг: 5.0/1