Среда, 24.04.2024, 03:21
Главная » 2022 » Апрель » 7 » Урок безопасности
Урок безопасности

7 апреля у нас прошел «Урок безопасности», который проводился совместно с сотрудником Главного управления МЧС России по Владимирской области – Ульяновой Екатериной Сергеевной, в ходе которого стояла задача, научить детей правилам пожарной безопасности и их применению в повседневной жизни, а также рассказать об основных правилах безопасности, которые необходимо соблюдать в детском саду, на улицах города и на природе.

В ходе занятия ребятам рассказали, чем опасны игры с электроприборами. Дети узнали, что для человека одинаково опасны огонь и дым, выделяющийся в процессе горения. В конце занятия ребята смогли дать ответы на вопросы инспектора о том, по какому телефону звонить во время пожара, почему нельзя прятаться во время пожара и как себя защитить.

Просмотров: 385 | Добавил: Irinagreen | Рейтинг: 0.0/0