Вторник, 19.03.2024, 13:18

Страницы: 1 2 3 ... 12 13 »

Одной из важных проблем в обеспечении безопасности дорожного движения является профилактика детского дорожно-транспортного травматизма. Очень важно чтобы соблюдение правил стало нормой и образом жизни детей и взрослых. Поэтому с самого раннего возраста необходимо учить детей безопасному поведению на улицах, дорогах, в транспорте и правилам дорожного движения.

Безопасность и дети | Просмотров: 38 | Добавил: Irinagreen | Дата: 28.12.2023 | Комментарии (0)

Уважаемые родители и педагоги!

Детям дошкольного возраста иногда трудно различать на слух звуки близкие по звучанию. Если Вы поставили цель, научить ребенка чётко различать звонкие и глухие, твёрдые и мягкие звуки, то Вам может быть очень полезен этот словарик.

Скачать

Дополнительные материалы для занятий | Просмотров: 36 | Добавил: Irinagreen | Дата: 21.12.2023 | Комментарии (0)

• МБДОУ "Детский сад №3" тесно сотрудничает с "Клубом "Спасатель" - автором проекта "Прививка безопасности", поддержанного Фондом Президентских грантов".
  • В рамках проекта разработаны домашние квесты по темам детской безопасности для детей 6-10 лет.
  • В набор входит готовый комплект карточек с инструкцией. Мама легко и быстро за 15-20 минут подготовит такой квест дома сама: нужно только распечатать карточки с заданиями, разрезать их и разложить по дому согласно инструкции. Каждая карточка указывает на предмет или объект, где нужно искать следующую подсказку, и так по цепочке, а последняя из них укажет местонахождение подарка, сладости или сюрприза!
  • Скачать квесты можно здесь
Безопасность и дети | Просмотров: 234 | Добавил: Irinagreen | Дата: 11.03.2022 | Комментарии (0)

Заявление о приеме в ДОУ
Информация для родителей | Просмотров: 506 | Добавил: Irinagreen | Дата: 18.08.2020 | Комментарии (0)

Договор об образовании по образовательным программам ДО (ОЗНАКОМИТЬСЯ)
Информация для родителей | Просмотров: 417 | Добавил: Irinagreen | Дата: 18.08.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

На сайте городского методического центра размещены презентации, которые подготовили учителя-логопеды г. Владимира для совместных занятий родителей с детьми. Надеемся, они помогут вам с пользой провести время и встретить летние каникулы с чистой речью. Желаем вам успехов!

Ознакомиться с материалами можно здесь.

Дополнительные материалы для занятий | Просмотров: 454 | Добавил: Irinagreen | Дата: 09.05.2020 | Комментарии (0)

Чем заняться во время карантина?

Инструктора по физическому воспитанию | Просмотров: 433 | Добавил: harinavju | Дата: 08.05.2020 | Комментарии (0)

Инструктора по физическому воспитанию | Просмотров: 456 | Добавил: harinavju | Дата: 06.05.2020 | Комментарии (0)

Движение это жизнь!
Инструктора по физическому воспитанию | Просмотров: 500 | Добавил: harinavju | Дата: 30.04.2020 | Комментарии (0)