Пятница, 26.04.2024, 18:57
Главная » Статьи » Странички специалистов

Страницы: « 1 2 3 4 ... 6 7 »

Что такое «Семейное послание»?
Психолога | Просмотров: 748 | Добавил: Eseniya | Дата: 09.11.2017 | Комментарии (0)

«Радости вам и здоровья!» - Когда люди желают своим друзьям радости, они желают им – душевного здоровья!
Психолога | Просмотров: 794 | Добавил: Eseniya | Дата: 04.05.2017 | Комментарии (0)

Здоровый образ жизни – важнейший показатель физического здоровья человека. Вести его, значит, с одной стороны, сохранять социальную активность и позитивное отношение к миру, а с другой – отказаться от вредных привычек, сбалансировать питание и регулярно выполнять физические упражнения.[/size]
Психолога | Просмотров: 842 | Добавил: Eseniya | Дата: 04.05.2017 | Комментарии (0)

Психическое здоровье является одним из наиболее загадочных, увлекательных и часто затрагиваемых вопросов в современном обществе.
Психолога | Просмотров: 942 | Добавил: Eseniya | Дата: 04.05.2017 | Комментарии (0)

Здоровье в психическом плане не может существовать отдельно от социума. Влияние социума может быть, как позитивного характера, так и негативного. Именно поэтому, это сильно затрагивает здоровье человека.[/size]
Психолога | Просмотров: 761 | Добавил: Eseniya | Дата: 04.05.2017 | Комментарии (0)

Интеллектуальное здоровье – это возможность открыть наши умы новым идеям и опыту, которые могут помочь в улучшении личного, группового и общественного взаимодействия. Желание учиться, совершенствование навыков и готовность к непрерывному образованию, вносит свой вклад в наше интеллектуальное здоровье.
Психолога | Просмотров: 3501 | Добавил: Eseniya | Дата: 04.05.2017 | Комментарии (0)

Совсем недавно с 24 по 28 апреля у нас прошел интересный и увлекательный марафон «Неделя психологии»
Психолога | Просмотров: 709 | Добавил: Eseniya | Дата: 04.05.2017 | Комментарии (0)

КАТАНИЕ НА ВЕЛОСИПЕДЕ

Катанию на двухколесном велосипеде можно обучать детей с 3-4 лет, научив прежде кататься на трехколесном велосипеде. Эта работа проводится на асфальтовом покрытии в теплое время года. Езда на велосипеде оказывает сильное воздействие на сердечно-сосудистую, дыхательную системы, способствует укреплению мышц, особенно ног стопы. У детей развивается быстрота, ловкость, равновесие, глазомер, координация движений, ориентировка в пространстве, выносливость.
Инструктора по физическому воспитанию | Просмотров: 1021 | Добавил: harinavju | Дата: 28.03.2016 | Комментарии (0)

Кроме невербальных задач, существуют еще вербальные (словесные) логические задачи. Способность ребенка к решению вербальных логических задач во многом зависит от уровня развитости его речи.
Психолога | Просмотров: 896 | Добавил: Eseniya | Дата: 26.03.2016 | Комментарии (0)