Четверг, 18.07.2024, 01:30

Неделя психологии
Цель марафона - настрой на «психологическую волну», активизация творческого потенциала, формирование чувства успешности у детей и взрослых, создание благоприятного психологического климата в нашем детском саду.
Девиз "Недели психологии" "Мы - здоровое будущее страны". Каждый день недели был посвящен одной из составляющих нашего здоровья.
Неделя включала в себя несколько разнообразных по содержанию мероприятий, каждое из которых позволяло создать атмосферу доверия, сотрудничества, единения.
Что дала «Неделя психологии» лично мне? Удовлетворение, «наполненную усталость», желание реализовывать новые идеи. Удалось реализовать этот проект только благодаря помощи и поддержки всех сотрудников сада, пониманию родителей и активности детей.
Категория: Психолога | Добавил: Eseniya (04.05.2017)