Четверг, 18.07.2024, 03:20
Главная » Статьи » От сентября до сентября » Конкурсы, выставки, праздники

Участие в мероприятиях в 2012г., 2013 г.

• Тематическая консультация для педагогов-психологов ДОУ «Игра, ребёнок, семья» в дни Х Городского педагогического марафона учебных предметов «Использование  метода проектов в организации музыкальной деятельности»
  • Участие в лыжной эстафете «Добросельская лыжня  - 2012»
  • Физкультурно-спортивный праздник «Малышок»
  • Победитель городского фестиваля детского творчества «Радуга талантов».
  • Конкурс детских иллюстрированных стихов рисунков « Мой друг - герой мультфильма»
  • Городской смотр-конкурс по профилактике дорожно-транспортного травматизма «Зеленый огонек»
  • Участие в легкоатлетической эстафете, посвященной 67-летию великой победы в ВОВ
  • Городской конкурс детского рисунка «Я рисую троллейбус».
  • Городской конкурс «Педагог года»
  • Презентация личного сайта, опыта работы по его созданию и наполнению, за подготовку методических рекомендаций в помощь педагогам «Создание, структура и пополнение личного сайта учителя - логопеда»
  • Подготовка и организация культурно-массовых мероприятий во Фрунзенском районе города Владимира
  • Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Экзистенциальные вызовы в современном мире. Опыт практической работы телефонов экстренной психологической помощи»
  • Международная научно – практическая конференция «Воспитание и обучение детей младшего возраста»

• Городской фестиваль детского спортивного танца «Олимпийские надежды»
  • Легкоатлетическая эстафета, посвященной Дню физкультурника
  • Конкурс детских рисунков «Я – Олимпийский чемпион»
  • Культурно-массовое мероприятие для ветеранов Великой Отечественной войны микрорайона №1
  • Городская выставка изобразительного и декоративно прикладного творчества «Удиви меня»
  • Физкультурно-спортивный праздник «Малышок»
  • Межрегиональный  открытый Фестиваль социальной рекламы  «Неравнодушие»
  • Открытый межрегиональный дистанционный турнир способностей «РостОК»
  • Фестиваль детского рисунка «Для меня Россия начинается здесь…»
  • Презентация  программы «Разноцветная неделька» на заседании городского методического объединения педагогов – психологов ДОУ
  • Городской конкур по ППД «Зелёный огонёк»
  • Городской конкурс «Город детства»
  • Региональный  фестиваль Электронных  портфолио  педагогов.
  • Мастер – класс лауреата конкурса «Педагог года - 2012» модульный принцип планирования индивидуальных логопедических занятий (старший дошкольный возраст)
  • Международная заочная научно – практическая конференция «Актуальные проблемы модернизации системы образования»
  • Участник Региональный  фестиваль Электронных  портфолио  педагогов.
  • Международный конкурс клуба «Логобург». «Методические разработки для проведения семинаров, тренингов»
  • Международный детский творческий фестиваль "Южный полюс"
  • Международный Детский Творческий Фестиваль "Апельсин"
  • Международная педагогическая творческая олимпиада Мой край-моя Родина (дошкольный возраст), конкурсная работа «С чего начинается Родина»
  • Конкурс мини-историй о добрых поступках   «Миллион добрых дел» в рамках Марафона социальных инициатив «Вектор добра»
  • Международная акция «Читаем детям о войне»
  • Электронное периодическое издание «НУМИ»  (NUMI.RU) (конспект  непосредственной образовательной деятельности, презентации,  игры - презентации).
  • Электронное периодическое издание «ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ ГАЗЕТА» (PEDGAZETA)  (проект, конспект НОД).

Категория: Конкурсы, выставки, праздники | Добавил: Aleksandra_Pavlovna (26.04.2014)